CUS05F40,H3F
DigiKey製品番号
264-CUS05F40,H3FTR-ND - テープ&リール(TR)
264-CUS05F40,H3FCT-ND - カット テープ(CT)
264-CUS05F40,H3FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CUS05F40,H3F
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA USC
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 500mA 面実装 USC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS05F40,H3F モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
15 µA @ 40 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
28pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
USC
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
810 mV @ 500 mA