TS121038
TS121038
DigiKey製品番号
4626-TS121038-ND
メーカー
メーカー製品番号
TS121038
商品概要
Loudspeaker 4 Ohms
客先参照品番
詳細な説明
4 Ohms 汎用 スピーカ 5 W 150 Hz ~ 20 kHz 上 円形
カテゴリ
電力 - 定格
5 W
メーカー
Top Shelf Acoustics, LLC
電力 - 最大
5 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
円形
技術
磁気
材料 - コーン
TPU、紙
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B Cr3T
周波数範囲
150 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IPX7
周波数 - 自己共振
210Hz
定格値
IEC 60268-5
インピーダンス
4 Ohms
終端
はんだパッド
効率 - dBA
90
サイズ/寸法
長さ1.693インチ x 幅0.957インチ(43.00mm x 24.30mm)
効率 - テスト
1W/500mm
高さ - 座高(最大)
0.957インチ(24.30mm)