PLED96W-046-C2100-D
DigiKey製品番号
1121-1220-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLED96W-046-C2100-D
商品概要
LED DRIVER CC AC/DC 16-46V 2.1A
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.1A 16~46V 定電流 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLED96W-046-C2100-D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
96 W
メーカー
Thomas Research Products
調光
アナログ
シリーズ
特長
OCP、OVP、SCP
梱包形態
定格値
IP66、 NEMA 6
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~65°C
DigiKeyプログラマブル
未検証
効率
90%
タイプ
定電流
終端スタイル
リード線
トポロジ
AC DCコンバータ
サイズ/寸法
長さ5.98インチ x 幅2.31インチ x 高さ1.46インチ(152.0mm x 58.8mm x 37.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cULus
電圧 - 入力(最小)
90VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
305VAC
重量
1.4ポンド(635 g)
電圧 - 出力
16~46V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
2.1A