PLED75W-054-C1400-D
DigiKey製品番号
1121-1222-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLED75W-054-C1400-D
商品概要
LED DRIVER CC AC/DC 18-54V 1.4A
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.4A 18~54V 定電流 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLED75W-054-C1400-D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
75 W
メーカー
Thomas Research Products
調光
アナログ
シリーズ
特長
OCP、OVP、SCP
梱包形態
定格値
IP66、 NEMA 6
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~65°C
DigiKeyプログラマブル
未検証
効率
91%
タイプ
定電流
終端スタイル
リード線
トポロジ
AC DCコンバータ
サイズ/寸法
長さ5.12インチ x 幅2.33インチ x 高さ1.47インチ(130.0mm x 59.2mm x 37.3mm)
出力数
1
承認機関
CE、cULus
電圧 - 入力(最小)
90VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
305VAC
重量
1.2ポンド(544.3 g)
電圧 - 出力
18~54V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1.4A