LED20W-28-C0700-D
DigiKey製品番号
1121-1406-ND
メーカー
メーカー製品番号
LED20W-28-C0700-D
商品概要
LED DRIVER CC AC/DC 14-28V 700MA
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
700mA 14~28V 定電流 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LED20W-28-C0700-D モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
700mA
メーカー
Thomas Research Products
電力(ワット)
20 W
シリーズ
調光
アナログ
梱包形態
特長
OCP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
定格値
IP66、NEMA 4
DigiKeyプログラマブル
未検証
効率
81%
タイプ
定電流
終端スタイル
リード線
トポロジ
AC DCコンバータ
サイズ/寸法
長さ3.74インチ x 幅1.61インチ x 高さ0.98インチ(95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus
電圧 - 入力(最小)
90VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
305VAC
重量
0.282ポンド(127.91 g)
電圧 - 出力
14~28V