TFAS0402R1002F-T10
DigiKey製品番号
4463-TFAS0402R1002F-T10TR-ND - テープ&リール(TR)
4463-TFAS0402R1002F-T10CT-ND - カット テープ(CT)
4463-TFAS0402R1002F-T10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFAS0402R1002F-T10
商品概要
RES 10000 OHM 1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 Ohms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー 厚膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
7C1 RoHS適用除外なし(100%鉛フリー)
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)