UCC28C56HQDRQ1
DigiKey製品番号
296-UCC28C56HQDRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-UCC28C56HQDRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-UCC28C56HQDRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UCC28C56HQDRQ1
商品概要
AUTOMOTIVE, 30-V, LOW-POWER CURR
メーカーの標準リードタイム
12 週間
EDA/CADモデル
UCC28C56HQDRQ1 モデル
カテゴリ
周波数 - スイッチング
1MHz
メーカー
Texas Instruments
デューティサイクル(最大)
100%
シリーズ
同期整流器
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
クロック同期
あり
部品状況
アクティブ
制御機能
電流制限、デッドタイム制御、周波数制御、ランプ、ソフトスタート
出力タイプ
トランジスタドライバ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
機能
ステップアップ、ステップダウン、ステップアップ/ステップダウン
グレード
自動車
出力構成
ポジティブ
認定
AEC-Q100
トポロジ
昇圧、降圧、フライバック、フォワード、SEPIC
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
出力フェーズ
1
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
15.5V~28V