UA78M33CDCYR
DigiKey製品番号
296-13424-2-ND - テープ&リール(TR)
296-13424-1-ND - カット テープ(CT)
296-13424-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UA78M33CDCYR
商品概要
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA SOT-223-4
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UA78M33CDCYR モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
2V @ 350mA
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力構成
動作温度
0°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 入力(最大)
25V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223-4
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V