TUSB1004IRNQR
DigiKey製品番号
296-TUSB1004IRNQRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TUSB1004IRNQRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TUSB1004IRNQRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TUSB1004IRNQR
商品概要
10 GBPS USB 3.2 4-CHANNEL ADAPTI
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
バッファ、リドライバ 4 チャンネル 10Gbps 40-WQFN(6x4)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TUSB1004IRNQR モデル
カテゴリ
チャンネル数
4
メーカー
Texas Instruments
遅延時間
300ps
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
信号調節
入力等価、出力ディエンファシス
部品状況
アクティブ
静電容量 - 入力
10 pF
タイプ
バッファ、リドライバ
電圧 - 供給
3V~3.6V
用途
I2C、USB
動作温度
-40°C~85°C(TA)