TSM24CADBZR
DigiKey製品番号
296-TSM24CADBZRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TSM24CADBZRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TSM24CADBZRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TSM24CADBZR
商品概要
TVS DIODE 24VWM 35VC SOT233
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
35V(標準) クランプ 24A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TSM24CADBZR モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
1200W(1.2kW)
メーカー
パワーライン保護
なし
Digi-Reel®
用途
CAN、電気通信
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
14pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TA)
双方向チャンネル
1
グレード
自動車
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
25.5V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
35V(標準)
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
24A(8/20µs)