TSM24ADBZRQ1
DigiKey製品番号
296-TSM24ADBZRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-TSM24ADBZRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-TSM24ADBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TSM24ADBZRQ1
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38VC SOT233
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
38V(標準) クランプ 60A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TSM24ADBZRQ1 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
60A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
2800W(2.8kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
USB
タイプ
ツエナー
静電容量 @ 周波数
54pF @ 1MHz
一方向チャンネル
1
動作温度
-55°C~150°C(TA)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
24.8V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38V(標準)