TSD36CDYFR
DigiKey製品番号
296-TSD36CDYFRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TSD36CDYFRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TSD36CDYFRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TSD36CDYFR
商品概要
TVS DIODE 36VWM 71VC SOD323
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
71V クランプ 6.5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TSD36CDYFR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.5A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
USB
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
4.3pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TA)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V(最大)
パッケージ/ケース
SC-76、SOD-323
電圧 - ブレークダウン(最小)
37.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
71V