TPSM63608RDFR
DigiKey製品番号
296-TPSM63608RDFRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPSM63608RDFRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TPSM63608RDFRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSM63608RDFR
商品概要
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 1~20V 6A 3V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPSM63608RDFR モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
6A
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
効率
94.3%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
22-PowerBQFNモジュール
電圧 - 入力(最小)
3V
サイズ/寸法
長さ0.30インチ x 幅0.26インチ x 高さ0.16インチ(7.5mm x 6.5mm x 4.0mm)
電圧 - 入力(最大)
36V