TPSM63606SEVM
DigiKey製品番号
296-TPSM63606SEVM-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPSM63606SEVM
商品概要
EVAL BOARD FOR TPSM63606S
詳細な説明
TPSM63606S - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
6A
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
4V~36V
梱包形態
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
1MHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
TPSM63606S
電圧 - 出力
5V