TPSM63603SEVM
DigiKey製品番号
296-TPSM63603SEVM-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPSM63603SEVM
商品概要
EVAL BOARD FOR TPSM63603S
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
TPSM63603S - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
1V~16V
メーカー
Texas Instruments
電流 - 出力
3A
梱包形態
電圧 - 入力
3V~36V