TPSM5601R5SRDAR
DigiKey製品番号
296-TPSM5601R5SRDARTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPSM5601R5SRDARCT-ND - カット テープ(CT)
296-TPSM5601R5SRDARDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSM5601R5SRDAR
商品概要
4.2-V TO 60-V INPUT, 1-V TO 6-V
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 1~6V 1.5A 4.2V - 60V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.5A
メーカー
電力(ワット)
9 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
調節可能出力、スタンバイ出力
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
非絶縁PoLモジュール
効率
86%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
4.2V
パッケージ/ケース
15-PowerBQFNモジュール
電圧 - 入力(最大)
60V
サイズ/寸法
長さ0.20インチ x 幅0.22インチ x 高さ0.16インチ(5.0mm x 5.5mm x 4.1mm)