TPS7A20185PDBVR
DigiKey製品番号
296-TPS7A20185PDBVRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPS7A20185PDBVRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TPS7A20185PDBVRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS7A20185PDBVR
商品概要
IC REG LIN 1.85V 300MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS7A20185PDBVR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
15 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
2 mA
Digi-Reel®
PSRR
65dB~40dB(100Hz~1MHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
1.85V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.2V @ 300mA