TPS79101DBVR
DigiKey製品番号
296-11864-2-ND - テープ&リール(TR)
296-11864-1-ND - カット テープ(CT)
296-11864-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS79101DBVR
商品概要
IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 可変 1 出力 100mA SOT-23-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS79101DBVR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
250 µA
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、逆極性、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力構成
動作温度
-40°C~85°C
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SOT-23-6
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-6
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V