TPS720105YZUR
DigiKey製品番号
296-TPS720105YZURTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPS720105YZURCT-ND - カット テープ(CT)
296-TPS720105YZURDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS720105YZUR
商品概要
IC REG LIN 1.05V 350MA 5-DSBGA
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 350mA 5-DSBGA(0.96x1.33)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS720105YZUR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
38 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
80 µA
Digi-Reel®
PSRR
85dB~50dB(10Hz~1MHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
電圧 - 入力(最大)
4.5V
パッケージ/ケース
6-UFBGA、DSBGA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.05V
サプライヤデバイスパッケージ
5-DSBGA(0.96x1.33)
電圧ドロップアウト(最大)
0.2V @ 350mA