TPS709B33DBVT
DigiKey製品番号
296-43700-2-ND - テープ&リール(TR)
296-43700-1-ND - カット テープ(CT)
296-43700-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS709B33DBVT
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS709B33DBVT モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2.05 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
350 µA
Digi-Reel®
PSRR
80dB~52dB(10Hz~1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆電流、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
電圧 - 入力(最大)
30V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
1.4V @ 150mA