TPS65150EVM-697
DigiKey製品番号
296-43190-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPS65150EVM-697
商品概要
EVAL BOARD FOR TPS65150
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
TPS65150 - 特殊用途向けDC/DC、LCDサプライ 3非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 入力
1.8V~6V
メーカー
Texas Instruments
レギュレータトポロジ
ブースト
梱包形態
周波数 - スイッチング
1.2MHz
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
特殊用途向けDC/DC、LCDサプライ
使用IC/部品
TPS65150
出力とタイプ
3非絶縁出力
ベース品番
電圧 - 出力
15V、30V、-2V