TPS62400DRCR
DigiKey製品番号
296-25491-2-ND - テープ&リール(TR)
296-25491-1-ND - カット テープ(CT)
296-25491-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS62400DRCR
商品概要
IC REG BUCK ADJ DL 10VSON
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 0.6V 2 出力 400mA、600mA 10-VFDFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS62400DRCR モデル
メーカー
電圧 - 出力(最大)
6V
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
2.25MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
トポロジ
パッケージ/ケース
出力数
2
サプライヤデバイスパッケージ
10-VSON(3x3)
電圧 - 入力(最小)
2.5V
ベース品番
電圧 - 入力(最大)
6V