TMS320VC33PGEA120
DigiKey製品番号
296-36020-ND
メーカー
メーカー製品番号
TMS320VC33PGEA120
商品概要
IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144LQFP
客先参照品番
詳細な説明
浮動小数点 デジタル信号プロセッサ(DSP) 60MHz 144-LQFP(20x20)
EDA/CADモデル
TMS320VC33PGEA120 モデル
オンチップRAM
136.25kB
電圧 - I/O
3.30V
シリーズ
電圧 - コア
1.80V
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~100°C(TC)
部品状況
新規設計向けに不適合
タイプ
浮動小数点
パッケージ/ケース
144-LQFP
インターフェース
シリアルポート
サプライヤデバイスパッケージ
144-LQFP(20x20)
クロックレート
60MHz