TMS320C6413GTS500
DigiKey製品番号
296-17479-ND
メーカー
メーカー製品番号
TMS320C6413GTS500
商品概要
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
固定小数点 デジタル信号プロセッサ(DSP) 500MHz 288-FCBGA(23x23)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TMS320C6413GTS500 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
オンチップRAM
288kB
メーカー
Texas Instruments
電圧 - I/O
3.30V
シリーズ
電圧 - コア
1.20V
梱包形態
チューブ
動作温度
0°C~90°C(TC)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
固定小数点
パッケージ/ケース
288-BBGA、FCBGA
インターフェース
ホストインターフェース、I2C、McASP、McBSP
サプライヤデバイスパッケージ
288-FCBGA(23x23)
クロックレート
500MHz