TMCS1100A2QDRQ1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Allegro MicroSystems
在庫あり: 0
データシート
電流センサ 1 チャンネル ホール効果 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TMCS1100A2QDRQ1
DigiKey製品番号
296-TMCS1100A2QDRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-TMCS1100A2QDRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-TMCS1100A2QDRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TMCS1100A2QDRQ1
商品概要
SENSOR CURRENT HALL EFFECT 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
TMCS1100A2QDRQ1 モデル
カテゴリ
直線性
±0.05%
メーカー
電圧 - 供給
3V~5.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
応答時間
6.5µs
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
6mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
グレード
自動車
チャンネル数
1
認定
AEC-Q100
出力
レシオメトリック、電圧
取り付けタイプ
感度
100mV/A
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
周波数
80kHz