TLV2170IDR
DigiKey製品番号
296-45236-2-ND - テープ&リール(TR)
296-45236-1-ND - カット テープ(CT)
296-45236-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLV2170IDR
商品概要
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 2 回路 レール ツー レール 8-SOIC
EDA/CADモデル
TLV2170IDR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
500 µV
メーカー
電流 - 供給
125µA(x2チャンネル)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
17 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
36 V
回路数
2
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
レール ツー レール
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
0.4V/µs
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
ゲイン帯域幅積
1.2 MHz