TLV2170IDGKT
DigiKey製品番号
296-45357-2-ND - テープ&リール(TR)
296-45357-1-ND - カット テープ(CT)
296-45357-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLV2170IDGKT
商品概要
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 2 回路 レール ツー レール 8-VSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TLV2170IDGKT モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
500 µV
メーカー
電流 - 供給
125µA(x2チャンネル)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
17 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
36 V
回路数
2
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
レール ツー レール
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
0.4V/µs
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
ゲイン帯域幅積
1.2 MHz