TLV1117-33IDCY
DigiKey製品番号
296-26777-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TLV1117-33IDCY
商品概要
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA SOT-223-4
EDA/CADモデル
TLV1117-33IDCY モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
1.3V @ 800mA
梱包形態
チューブ
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
15V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V