TLV1117-15CDCY
DigiKey製品番号
296-34399-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TLV1117-15CDCY
商品概要
IC REG LIN 1.5V 800MA SOT-223-4
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA SOT-223-4
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TLV1117-15CDCY モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
10 mA
梱包形態
チューブ
PSRR
75dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
0°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 入力(最大)
15V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223-4
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
1.3V @ 800mA