TL750M12QKVURQ1
DigiKey製品番号
296-27429-2-ND - テープ&リール(TR)
296-27429-1-ND - カット テープ(CT)
296-27429-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TL750M12QKVURQ1
商品概要
IC REG LINEAR 12V 750MA TO252-3
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 750mA TO-252-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TL750M12QKVURQ1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
PSRR
55dB(120Hz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
保護機能
過電流、過温度、過電圧、逆極性
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
出力構成
グレード
自動車
出力タイプ
認定
AEC-Q100
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
26V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252-3
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 750mA