TL2575HV-15IKV | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 296-21502-5-ND |
メーカー | |
商品概要 | IC REG BUCK 15V 1A TO220-5 |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 15V 1 出力 1A TO-220-5成形フォームドリード |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TL2575HV-15IKV モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 入力(最大) 60V |
メーカー | 電圧 - 出力(最小/固定) |
梱包形態 チューブ | 電流 - 出力 |
部品状況 アクティブ | 周波数 - スイッチング 52kHz |
機能 ステップダウン | 同期整流器 なし |
出力構成 ポジティブ | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
トポロジ | 取り付けタイプ スルーホール |
出力タイプ | パッケージ/ケース |
出力数 1 | サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 |
電圧 - 入力(最小) 4.75V | ベース品番 |