TL2575HV-12IKV
DigiKey製品番号
296-TL2575HV-12IKV-ND
メーカー
メーカー製品番号
TL2575HV-12IKV
商品概要
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 12V 1 出力 1A TO-220-5成形フォームドリード
EDA/CADモデル
TL2575HV-12IKV モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
60V
梱包形態
チューブ
周波数 - スイッチング
52kHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
スルーホール
TO-220-5
電圧 - 入力(最小)
4.75V