THS4130EVM
DigiKey製品番号
296-10043-ND
メーカー
メーカー製品番号
THS4130EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR THS4130
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
THS4130 1 - シングル チャンネル(ICあたり) 差動 アンプ評価ボード
カテゴリ
帯域幅-3db
170MHz
メーカー
Texas Instruments
ゲイン帯域幅積
215MHz
梱包形態
バルク
電流 - 出力/チャンネル
85mA
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(メインIC)
13mA
チャンネル(ICあたり)
1 - シングル
電圧 - 供給、シングル/デュアル(±)
4V~33V、±2V~16.5V
アンプタイプ
差動
THS4130
出力タイプ
差動
内訳
ボード
スルーレート
67V/µs