SN74LVC3G14DCTR
DigiKey製品番号
296-13284-2-ND - テープ&リール(TR)
296-13284-1-ND - カット テープ(CT)
296-13284-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC3G14DCTR
商品概要
IC INVERT SCHMITT 3CH 3-INP SM8
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
インバータ IC 3 チャンネル シュミットトリガ SM8
EDA/CADモデル
SN74LVC3G14DCTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
10 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
論理レベル - 低
0.7V~2.5V
Digi-Reel®
論理レベル - 高
1.4V~3.7V
4.3ns @ 5V、50pF
論理タイプ
動作温度
-40°C~125°C
回路数
3
取り付けタイプ
面実装
入力数
3
サプライヤデバイスパッケージ
SM8
特長
シュミットトリガ
パッケージ/ケース
8-LSSOP、8-MSOP(幅0.110インチ、2.80mm)
電圧 - 供給
1.65V~5.5V