SN74LVC1G32DRLR
DigiKey製品番号
296-18016-2-ND - テープ&リール(TR)
296-18016-1-ND - カット テープ(CT)
296-18016-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC1G32DRLR
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 1 チャンネル SOT-5
EDA/CADモデル
SN74LVC1G32DRLR モデル
カテゴリ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
メーカー
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
シリーズ
論理レベル - 高
1.7V~2V
4ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~125°C
論理タイプ
取り付けタイプ
面実装
回路数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-5
入力数
2
パッケージ/ケース
SOT-553
電圧 - 供給
1.65V~5.5V