SN74LVC1G175DBVT
DigiKey製品番号
296-32298-2-ND - テープ&リール(TR)
296-32298-1-ND - カット テープ(CT)
296-32298-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC1G175DBVT
商品概要
IC FF D-TYPE SGL 1-BIT SOT-23-6
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
フリップフロップ 1 素子 Dタイプ 1 ビット ポジティブエッジ SOT-23-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SN74LVC1G175DBVT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
5ns @ 5V、50pF
メーカー
Texas Instruments
トリガタイプ
ポジティブエッジ
シリーズ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
1.65V~5.5V
部品状況
アクティブ
電流 - 静止(Iq)
10 µA
機能
リセット
入力静電容量
3 pF
タイプ
Dタイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
非反転
取り付けタイプ
面実装
素子数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-6
素子あたりのビット数
1
パッケージ/ケース
SOT-23-6
クロック周波数
175 MHz