SN74F20N
DigiKey製品番号
296-3563-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
SN74F20N
商品概要
IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
NANDゲート IC 2 チャンネル 14-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SN74F20N モデル
カテゴリ
電流 - 出力高、低
1mA、20mA
メーカー
論理レベル - 低
0.8V
シリーズ
論理レベル - 高
2V
梱包形態
チューブ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
6ns @ 5V、50pF
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~70°C
論理タイプ
取り付けタイプ
スルーホール
回路数
2
サプライヤデバイスパッケージ
14-PDIP
入力数
4
パッケージ/ケース
14-DIP(0.300インチ、7.62mm)
電圧 - 供給
4.5V~5.5V