REG103GA-3.3
DigiKey製品番号
REG103GA-3.3-ND
メーカー
メーカー製品番号
REG103GA-3.3
商品概要
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-6
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA SOT-223-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
REG103GA-3.3 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
0.7 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
1.3 mA
梱包形態
チューブ
PSRR
65dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
15V
パッケージ/ケース
SOT-223-6
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223-6
電圧ドロップアウト(最大)
0.28V @ 500mA