REG102NA-A/250
DigiKey製品番号
296-32216-2-ND - テープ&リール(TR)
296-32216-1-ND - カット テープ(CT)
296-32216-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
REG102NA-A/250
商品概要
IC REG LIN POS ADJ 250MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 可変 1 出力 250mA SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
REG102NA-A/250 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
500 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
800 µA
部品状況
アクティブ
PSRR
65dB(120Hz)
出力構成
制御機能
イネーブル
出力タイプ
保護機能
過電流、過温度
レギュレータ数
1
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最大)
10V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最大)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.27V @ 250mA