REF4132B30DBVR
DigiKey製品番号
296-REF4132B30DBVRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-REF4132B30DBVRCT-ND - カット テープ(CT)
296-REF4132B30DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
REF4132B30DBVR
商品概要
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.05% SOT-23-5
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
15µVp-p
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 10Hz~10kHz
24µVrms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 入力
3.05V~5.5V
電流 - 供給
100µA
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電流 - 出力
10 mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
許容誤差
±0.05%
ベース品番
温度係数
30ppm/°C