REF4132A33DBVRQ1
DigiKey製品番号
296-REF4132A33DBVRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-REF4132A33DBVRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-REF4132A33DBVRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
REF4132A33DBVRQ1
商品概要
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.05% SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
REF4132A33DBVRQ1 モデル
カテゴリ
ノイズ - 10Hz~10kHz
24µVrms
電圧 - 入力
3.35V~5.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
100µA
動作温度
-40°C~125°C(TA)
リファレンスタイプ
シリーズ
グレード
自動車
出力タイプ
固定
認定
AEC-Q100
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
10 mA
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
許容誤差
±0.05%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
温度係数
12ppm/°C
ベース品番
ノイズ - 0.1Hz~10Hz