REF35125QDBVRQ1
DigiKey製品番号
296-REF35125QDBVRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-REF35125QDBVRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-REF35125QDBVRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
REF35125QDBVRQ1
商品概要
AUTOMOTIVE, 650-NA QUIESCENT CUR
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.05% SOT-23-6
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
3.3ppmp-p
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 10Hz~10kHz
0.7ppmrms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 入力
1.5V~6V
電流 - 供給
2.9µA
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
固定
グレード
自動車
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
認定
AEC-Q100
電流 - 出力
10 mA
許容誤差
±0.05%
パッケージ/ケース
SOT-23-6
温度係数
15ppm/°C