REF102CU/2K5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Analog Devices Inc.
在庫あり: 205
データシート
類似
Analog Devices Inc.
在庫あり: 2,786
データシート
在庫あり: 1,732
シリーズ 基準電圧 IC ±0.025% 8-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
REF102CU/2K5
DigiKey製品番号
REF102CU/2K5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
REF102CU/2K5
商品概要
IC VREF SERIES 0.025% 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
REF102CU/2K5 モデル
カテゴリ
温度係数
2.5ppm/°C
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
5µVp-p
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 入力
11.4V~36V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
1.4mA
リファレンスタイプ
シリーズ
動作温度
-25°C~85°C(TA)
出力タイプ
固定
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電流 - 出力
10 mA
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
許容誤差
±0.025%