OPA350EA/2K5 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Analog Devices Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Analog Devices Inc.
在庫あり: 4,148
データシート
在庫あり: 826
Microchip Technology
在庫あり: 198
Microchip Technology
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール 8-VSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
OPA350EA/2K5
DigiKey製品番号
296-46161-2-ND - テープ&リール(TR)
296-46161-1-ND - カット テープ(CT)
296-46161-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OPA350EA/2K5
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
OPA350EA/2K5 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
150 µV
メーカー
電流 - 供給
5.2mA
シリーズ
電流 - 出力/チャンネル
40 mA
電圧 - スパン(最小)
2.5 V
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
アンプタイプ
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
スルーレート
22V/µs
サプライヤデバイスパッケージ
8-VSSOP
ゲイン帯域幅積
38 MHz