OPA344UA/2K5
DigiKey製品番号
296-49847-2-ND - テープ&リール(TR)
296-49847-1-ND - カット テープ(CT)
296-49847-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OPA344UA/2K5
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール 8-SOIC
EDA/CADモデル
OPA344UA/2K5 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
200 µV
メーカー
電流 - 供給
150µA
シリーズ
電流 - 出力/チャンネル
15 mA
電圧 - スパン(最小)
2.5 V
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
アンプタイプ
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
スルーレート
0.8V/µs
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
ゲイン帯域幅積
1 MHz