OPA180IDBVT
DigiKey製品番号
296-OPA180IDBVTTR-ND - テープ&リール(TR)
296-OPA180IDBVTCT-ND - カット テープ(CT)
296-OPA180IDBVTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OPA180IDBVT
商品概要
IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ゼロドリフト アンプ 1 回路 レール ツー レール SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OPA180IDBVT モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
15 µV
メーカー
電流 - 供給
450µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
18 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
4.5 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
36 V
回路数
1
動作温度
-40°C~105°C
出力タイプ
レール ツー レール
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
0.8V/µs
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
ゲイン帯域幅積
2 MHz