MSP430G2452IRSA16R
DigiKey製品番号
296-28129-2-ND - テープ&リール(TR)
296-28129-1-ND - カット テープ(CT)
296-28129-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MSP430G2452IRSA16R
商品概要
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 16QFN
詳細な説明
MSP430 CPU16 MSP430G2xx マイクロコントローラ IC 16ビット 16MHz 8KB(8K x 8) フラッシュ 16-QFN(4x4)
EDA/CADモデル
MSP430G2452IRSA16R モデル
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 8x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
16MHz