MSP430FR2522IPW16
DigiKey製品番号
296-48359-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSP430FR2522IPW16
商品概要
IC MCU 16BIT 7.5KB FRAM 16TSSOP
詳細な説明
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM マイクロコントローラ IC 16ビット 16MHz 7.5KB(7.5K x 8) FRAM 16-TSSOP
EDA/CADモデル
MSP430FR2522IPW16 モデル
RAMサイズ
2K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 5x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
16MHz
接続性
I2C、IrDA、SCI、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
16-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)