MSP430FR2000IPW16R
DigiKey製品番号
296-51440-2-ND - テープ&リール(TR)
296-51440-1-ND - カット テープ(CT)
296-51440-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MSP430FR2000IPW16R
商品概要
IC MCU 16BIT 512B FRAM 16TSSOP
詳細な説明
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM マイクロコントローラ IC 16ビット 16MHz 512B(512 x 8) FRAM 16-TSSOP
EDA/CADモデル
MSP430FR2000IPW16R モデル
カテゴリ
I/O数
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
16MHz
接続性
IrDA、SCI、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
16-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)