MSP430FR2000IPW16
DigiKey製品番号
296-47170-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSP430FR2000IPW16
商品概要
IC MCU 16BIT 512B FRAM 16TSSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM マイクロコントローラ IC 16ビット 16MHz 512B(512 x 8) FRAM 16-TSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MSP430FR2000IPW16 モデル
カテゴリ
I/O数
12
メーカー
プログラムメモリサイズ
シリーズ
プログラムメモリタイプ
FRAM
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
512 x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
MSP430 CPU16
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
16MHz
サプライヤデバイスパッケージ
16-TSSOP
接続性
IrDA、SCI、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
16-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)